Величайшее создание природы — Мужчина!

Величайшее создание природы — Мужчина!

Уверена, что вы создавались с огромной любовью и надеждой на то, что Земля расцветет с вашим появлением.
Вы — величайшие умы и просветители, вы практически все, что создано на этой прекрасной планете. И горько смотреть на то, что с вами делают, чтобы уничтожить в вас все светлое и сделать заложниками не вашей жизни. Все вы рождаетесь для света созидания и любви.

В вас энергия бьет огромным фонтаном, энергия действия. Хорошо, когда встречается гармоничная женщина, она вам открывает сердце, тогда ваша энергия становится сострадательной и мягкой, и вы начинаете творить в потоке любви. Это самые лучшие ваши произведения и деяния на Земле.
Вы — величайшие поэты, философы, ученые, создатели, архитекторы. Этому списку не конца. Вы можете все. Нет преград вашей силе и доброте.
И главное, что в вас всегда сидит дух мальчишки, который не дает вам остановиться. Поэтому вы любознательны, активны, наблюдательны. Такими и оставайтесь всегда.

И не забывайте о своей доброй мудрости и силе, которая позволяет вам быть снисходительными к слабым и сострадающими к нуждающимся. Поймите, что вы очень важная часть Природы и от вас зависит то, как мы живем. Вернитесь к своим истокам, там, где берет начало ваша доброта, сострадание, созидание. Начните творить, создавать то добро, которое от вас ждет все Мироздание.

У вас получится, и не обязательно быть каким то великим. В вас всех есть то величие Души которое очень хочет проявиться. Не мешайте себе стать тем, кем вы являетесь на самом деле. Начните преобразовывать этот мир уже сейчас. Сделайте его удобным и счастливым для всех, кто вас окружает и вашей радости не будет конца. Начните созидать, станьте Творцами. И почувствуйте себя самыми счастливыми видя радостные благодарные глаза вокруг себя. Преобразуйте свою жизнь в свет и сами засияйте в этом свете. Почувствуйте, как внутри вас бурлит жизнь. Осознайте ее важность для всех и самое главное для себя.

Самое главное — понимание своей значимости и важности. Это делает вас мужчинами. Так давайте не будем ждать, а прямо сейчас начнем движение к себе истинному, отвязавшись от влияния всех, кто мешает. Кому хочется видеть вас удобным для себя. Станьте теми, кем вы являетесь, придя в образе Творца – великими созидателями своей жизни и жизни всех кто вас окружает, сияйте во всем своем великолепии. Создавайте, защищайте, любите, наполняйте и наполняйтесь. И вы всегда будете самыми счастливыми и благополучными. И ваша жизнь будет полна любви и света.

1326
0

Коментарии:

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, авторизуйтесь через:
Vkontakte