Открыта запись на курс "Важная гимнастика лица" 18.01.22.

Открыта запись на курс "Важная гимнастика лица" 18.01.22.

Очень важная информация, для всех, кто занимается или интересуется гимнастикой лица, я подготовила подарок - курс "Важная гимнастика лица". 

Сегодня мне пришёл запрос: Занимаюсь по вашей методике 2 недели, но нет результата. Что не так?

Действительно, что не так?

Давайте разберём все вводные данные, чтобы понимать какие результаты и когда нам с вами ждать.

Если вы девушка до 35-40 лет. Чаще всего причиной плохого внешнего вида в этом возрасте являются отёки, и их очень быстро убирает гимнастика.

Плюс, мышцы у молодого организма быстрее откликаются на нагрузку.

Такой результат всегда яркий, с заметным контрастом до и после.

Но, что делать, когда нам уже за 45-50, а когда 60? Ожидать, что за неделю или месяц лицо полностью преобразится не стоит. Да, вы станете свежее выглядеть, возможно увеличится объём губ, подтянуться веки. Но глобальные перемены придут при регулярных тренировках через 6-9 месяцев.

В силу своего профессионального опыта я знаю, что давать и как тренироваться в сложных случаях. Мои ученицы чаще всего мои ровесницы. Вот почему каждый результат для нас на вес золота. Потому что за каждым стоит огромный труд и желание измениться, и это даётся не так просто, как в 35.

Поэтому, мой совет тем, кому уже 35 исполнилось - начинайте делать гимнастику, потом вам будет проще сохранить молодость лица.

Тем, кому уже за 50 - приготовьтесь включить гимнастику лица в свой образ жизни, занимайтесь регулярно и всё обязательно получится.

Проходите по ссылке https://kurs.margaritalevchenko.ru/mioreforming_2020 и занимайте место!

 

 

3716
0

Коментарии:

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, авторизуйтесь через:
Vkontakte