Как принять свое тело.

Как принять свое тело.

Самое важное в принятии своего тела — это понимание того,  что это живой организм, что он слышит каждый наш вдох, каждое наше слово, каждое наше настроение. Если мы поймем это — мы будем относиться к нему совсем по другому.

Поэтому, если вы хотите, чтобы ваше тело было всегда здоровым, красивым, откликающимся и дающим, дарующим вам вашу жизнь, чтобы вы могли проявиться в радости, получать все что вы хотите испытывать с помощью этого прекрасного тела — нужно с огромным уважением относиться к нему.  Делать все, чтобы оно было здоровым, прекрасным и реализовать его, чтобы оно могло вам показать на что оно способно. Чтобы вы могли еще больше любить его, чтобы с каждым днем ваша любовь к вашему телу только увеличивалась.

И  это не мания величия, это не какое то отклонение. Человек, принявший себя полностью и полюбивший свое тело как раз и может полюбить другого человека, потому что он понимает насколько его тело важно, настолько и тело другого человека тоже важно.

Каждый может сделать все с собой сам — восстановить свое тело, наполнить клетки жизнью,  и сделать свою жизнь такой, какой он хочет ее видеть.

Я бы хотела чтобы вы приняли себя целиком такими какие вы есть и со своими всеми качествами  и со своим всем телом и со своими всеми тараканами, которые вы считаете мешают вам жить. Они только помогают, они защищают вас от чего -то значит они вам помогают. Наедине с собой просмотрите все свое тело от кончиков пальцев ног целиком — все тело до макушки – руки. Как только находите какое-то место где есть неприятие или напряжение – подышите в него, просто дышите и говорите: «Я принимаю тебя с любовью, ты мое и мы вместе будем расти и совершенствоваться». И так с каждой частью вашего тела, которая откликается. Это очень глубока работа. Особенно с той частью тела, которая не нравится – подышите в нее, растворите все зажимы, которые она выдержала от вас за все эти годы, наполните ее любовью и примите, а потом примите все свое тело целиком.

6000
0

Коментарии:

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, авторизуйтесь через:
Vkontakte