Мужчина Земли

Мужчина Земли

В Этом есть особенный смысл. В его стати, мужественности и целеустремленности.

Будь тем, кем ты являешься. Дай возможность восстать всем твоим силам и заполнить до отказа каждую твою клетку. Сделать ее как из стали: сильную, мужественную, миролюбивую. Твоя сила в твоей доброте и миролюбии. Ты Созидатель, дающий надежду всему, что окружает – каждому цветку или животному. Ты можешь все. У тебя нет ограничений. Наступит момент, когда ты это поймешь и шагнешь в это неизведанное под названием Ты. Открой то, что заслуживает больше всего внимания. Ты — настоящий, наполненный мощью, статью, мудростью и силой. Дающий всем надежду на жизнь. Созидающий, творящий, приносящий в жизнь ощущение спокойствия, целостности и счастья. Возле тебя хочется находиться, спрятаться в лучах твоей доброты, заснуть и проснуться с ощущением блаженства.

Вспомни, кто ты есть, расправь плечи. Дай возможность вздохнуть Земле спокойно и легко от ощущения заботы и защиты. Войди в резонанс со своим истинным Я, стань просто собой. Тем, кем ты являешься – руками Бога. Не позволяй запутать и вписать себя в какие-то вещи или события, не имеющие к тебе никакого отношения. Дай себе шанс на возрождение. Пусть светит солнце всем в твоем лице, раскрой свое огромное сердце и заполни им все пространство.

Просто будь тем, кем ты являешься!!! Чтобы вокруг тебя каждый мог найти себе место, ощущая поддержку и помощь, надежду на счастье и понимание. Ведь от тебя зависит, насколько вокруг все расцветет и заполнится любовью.

Дай шанс себе и всем. Будь собой Истинным. Просто будь.

3003
0

Коментарии:

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, авторизуйтесь через:
Vkontakte