Как исполнять свои желания: 3 шага к мечтам перед Новым годом | Блог Маргариты Левченко

Как исполнять свои желания: 3 шага к мечтам перед Новым годом

Новый Год – мой любимый праздник. Воздух наполнен запахом мандаринов и елки, а еще – ожиданием чуда и ощущением, что вот-вот случится что-то особенное.

Раньше я очень расстраивалась, когда мои новогодние желания так и оставались списком, написанным на клочке бумаги или в ежедневнике. И из года в год пыталась применять разные техники их исполнения, от визуализации до медитаций.

Почему желания не сбываются?

Самая простая причина: вас окутали чужие желания

Весь год с экрана смартфона и телевизора на вас смотрела чужая мечта. Например, новое авто, экстремальный отдых в далекой стране. Вы видели, как красивые женщины с удовольствием водили машину или отдыхали на вершине горы, и… начали думать, что это вам нужно.

Если одно из ваших желаний кардинально отличается от остальных, остановитесь и подумайте, а правда ли оно ваше? Или оно навязано шаблонами рекламы и потребления, семьей или окружающими?

Типичная причина: желание вам «не подходит»

У вас может быть очень красивое платье, купленное в порыве желания. Но оно «не ваше» – много страз, высокий разрез на ноге или цвет, который делает кожу блеклой.

Точно так же и с желаниями. Вселенная просто не дает их исполнять из-за того, что они вам не подходят. Если вы мягкий человек, то желание стать жесткой бизнес-дамой вам не идет, верно?

Посмотрите на свои желания и выясните, идут ли они вам, вашему образу жизни?

Самая печальная причина: желать на автомате

Если вы ведете списки желаний каждый год, то, уверена, у вас есть 3-4 пункта в начале списка, которые «желаются» на автомате. Купить загородный домик, обновить машину или получить какой-то документ.

Эти желания вы продумываете просто на автомате, без направления энергии на их осуществление. И даже не думаете о них весь последующий год.

Если вы допускаете хотя бы одну из этих ошибок, неудивительно, что планы не исполняются. Мне хочется, чтобы у каждой женщины случилось чудо, и исполнились ее желания. Давайте становится волшебницами способными управлять своей жизнью!

Как загадывать желания, чтобы они сбывались

Правило №1: Осознанный подход

Давайте как в детстве – напишите письмо Деду Морозу со списком желаний. Не смейтесь, первый шаг визуализации желания – его перенос на бумагу. Пока вы просто думаете о том, чего хотите, мысль не может нормально сформулироваться.

Составили? Теперь внимательно изучите письмо со списком желаний. Это точно то, чего вы хотите? Нет ли среди списка желаний, таких которые противоречат друг другу?

После изучения списка оставьте самые важные пожелания и скажите мысленно:
«Я отменяю все свои предыдущие желания, возвращаю всю потраченную на них энергию в здесь и сейчас на реализацию новых желаний».

Повторите это несколько раз. Потом посидите спокойно и представьте, что вся энергия вернулась. Хорошо, если вы почувствуете тепло в руках, ногах или груди. Это значит, что вы чувствуете свою энергию.

Правило №2: желания формируются только для вас лично

Золотое правило перемен – начинай с себя! Желайте именно себе все, что хотите: любви, счастья, богатства, красоты, молодости.

Но только себе. Не стоит желать, чтобы все или кто-то конкретный поменялись. Меняетесь вы – меняется всё вокруг. Так что желание загадываем для себя!

Третье №3: желание должно быть гармоничным

Помните, что каким бы прекрасным желание ни было, Мироздание воплотит его только во благо всем окружающим и лично вам. Еще раз посмотрите на свои желания и подумайте – гармонизируют ли они друг с другом, вашим образом жизни?

Если да, то отпустите мечту. Представьте, что она уже сбылась, и от этого радостно всем, пусть желания будут добрыми для всех, кого они невольно затронут. И тогда желание исполнится.

Немного тонкостей

Новый год – это теплый, семейный праздник, который нужно проводить у камина или у окна, любуясь падающим снегом и огоньками. Новогодних желаний это тоже касается. Выполняйте эту технику в спокойной обстановке, идеально – за пару дней до Нового года или после него.

Самое время дарить хорошие подарки!

Мой год был также полон планов, желаний и принес много перемен в жизни. Развивается новый формат школы с новым уровнем качества курсов, с полезной информацией и новыми знаниями и практиками, которыми я рада делиться.

И мне очень хочется сделать вам подарок к Новому году. Поэтому с 19 по 27 декабря я устраиваю глобальную распродажу всех программ моей школы.

Вас ждут:

  1. Курсы по оздоровлению и омоложению с 25% скидкой
  2. Специальная лотерея для участников распродажи, с отличными призами
  3. Качественные перемены в жизни и улучшение здоровья

Получить курсы со скидкой

Развивайтесь, занимайтесь собой, наполняйте светом всё вокруг и будьте счастливы!

С любовью, ваша Маргарита Левченко

4795
1

Коментарии:

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, авторизуйтесь через:
Vkontakte
  1. Галина Горбунова:
    Маргарита, вы прекрасны! С крыльями — просто божественны! А наступающим Новым годом! Желаю Счастья!