Путь к здоровью и счастью

Мой путь к здоровью и счастью.

Как я пришла к медитациям?
Это случилось очень давно, когда в 23 года мне поставили диагноз бронхиальная астма.

Я постоянно находилась в состоянии тревоги и страха, потому что не могла нормально дышать. Приходилось спать сидя, чтобы легче было дышать и чтобы не будить мужа и дочку.

Прежде всего я искала способ, чтобы спасти себя и не впасть в депрессию, глубокий невроз или сложное психическое состояние, которые будет усугублять заболевание.

Я занималась гимнастикой, очищением, результаты были, но шли медленно. И тогда я поняла, что эти занятия не меняют главного - моего внутреннего состояния. Как были страхи, так они и остались, как была тревожность, так и осталась...

Тогда я пришла к мысли, что есть ещё что-то, что поможет мне быстрее выздороветь. То, благодаря чему, я смогу научиться себя контролировать. Я чувствовала, что есть "волшебная кнопка", которая поможет мне прийти в состояние равновесия и я смогу победить свои страхи, а затем и болезнь.

Постепенно стала заниматься дыхательными техниками и техниками глубокого расслабления.

После того, как у меня стало получаться расслабляться, спокойно спать, снимать состояние тревоги и панических атак, продолжила более глубже изучать, что же это за технологии и узнала, что это называется медитация)

Я начала ходить по учителям, которых в 90-е появилось очень много и каждый предлагал различные системы. Стала всё пробовать, ездила на семинары, ретриты. Путь был длинным...

Однажды, во время одной из медитаций, я почувствовала, что нахожусь в колоссальном потоке, который не кончается и льётся на меня как водопад. Словно тела нет и ты находишься в единстве со всем пространством и являешься частицей огромного целого.

Благодаря этому опыту и огромному пути, я могу помогать людям быстрее осознать и почувствовать состояние медитации. Осознать то, к чему они сами будут идти годами и включить начало своей новой жизни.

Приглашаю вас на курс "Обучение медитации с нуля", где я вам расскажу о сложных запредельных вещах простыми словами

Проходите по ссылке http://https://kurs.margaritalevchenko.ru/meditation
и подключайтесь!

Пишите, если моя история откликнулась

462
0

Коментарии:

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, авторизуйтесь через:
Vkontakte